Как сделать wifi с разными паролями ?

Возможно ли сделать wifi для каждого пользователя с разными паролями ?
обрисуют ситуацию .
У нас есть база отдыха двух этажка с 6 квартирами . один роутер который раздает wifi . Допустим я заселяюсь в квартиру номер один покупаю доступ wifi .Другой человек заселяется в другую квартиру и не покупает доступ к wifi . приходит ко мне простит пароль я даю и он спокойно сидит в интернете . Возможно ли сделать так что б для каждого подключения был разный пароль, чтоб под одним паролям мог сидеть только один пользователь ?

Можно, технология называется WPA2-Enterprise. Но потребуется сервер для ведения учеток.

Нужен сервер с авторизацией и привязкой по МАС.

ВиФи точкой вы подобное не реализуете... нужно доступ предоставлять уже после роутера, маршрутизирующим оборудованием

А смысл? Канал выхода то один.
В принципе, некоторые роутеры поддерживают гостевую сеть.
Можно еще по макам привязать.

Вероятно делить трафик относительно количества пользователей... COS... но это уже другое оборудование :)

коннекти каждого по маку и не надо паролей никаких, или создай гостевую сеть и пускай к ней коннектятся, видела роутеры с 4 гостевыми, но с 6 не встречала.

Роутер с гостевыми сетями нужен.

Удаленный ответ Ответ удалён

спам!