где можно найти работу в офисе для девушки 17 лет,без опыта работы?

Ирина Логунова Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1555) 15 лет назад
А что ты умеешь? Блять вот вы момлодцы все- не знаете ни хера, не умееете.. . а как бабки стричь так вот они мы.. . если так порпаботать хочешь так иди санитаркой в больницу.. . а то тебе в офИС сразу.. . много чести.. . ты никто и звать тебюя пока никак.... так что дитятко сисдди дома и учись.. . Хоть чему-нибудь.. .
Хотя погоди ты можешь сос своим возрастом и безопытностью устроиться в офис.. . знаешь чем заниматься будешь?
Будешь прокладкой между боссом и столов.. . Если тебяч это утраивает и ты готовы пробивать себе дорогу в жизь единственной извилиной (хотя и та еще не созрела).. . ВПЕРЕД, БЛЯТЬ, ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!!! 1
Остальные ответы
Надежда Анисимова Знаток (423) 15 лет назад
Akelix, а ты чо такой злой на детей? тебя явно кто-то обидел.. . БЕДНЯШКА