Это мое заблуждение что чем новее альбом одной и той же группы тем он лучше?Потому что качество группы растёт с годами?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
И используются всё более новые элементы музыки, потому что музыкальное искусство(извлечение звуков и их сведение) не стоит на месте.Например музыка 80 отличается от 90 и тем более 2000.Конкретно беру группу Енигма
Лучший ответ
Алексей Белик Мастер (1676) 15 лет назад
И это правильно!!! Ничего против Энигмы не имею. Хотя самый первый альбом слушаю до сих пор. Но обрати внимание на творчество замечательного колектива Депеш Мод. Чем старше тем ещё круче. Удачи!!
Остальные ответы
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 15 лет назад
не факт. группа может стоять на месте от альбома к альбому, может вообще больше одного не выпустить.. . так что всё относительно
ЧоКнУтОе ТаБлЕтКо™ Мыслитель (7061) 15 лет назад
Не всегда. Время меняется, вкусы у людей становятся другими, хочется чего-то нового-вот это да. А взять к примеру Наутилус (самое начало, середина) -замечательные песни! А на данный момент Бутусов со своим Ю-питером многих уде поздаколебал
Источник: Йа
Shion Мастер (1809) 15 лет назад
Ну... мне кажится, что совсем наоборот. Вот допустим, как ты говоришь, даже музыка 80 и 90 одной и той же группы, первй альбом он самый уникальный, потому что другх таких группа никогда уже не выпустит, да технологии новые, но музыка другая. И впечатления от первой песни никогда не будет ткаким же, как от новой
атаманов юрий Оракул (66239) 15 лет назад
Заблуждение. Чаще всего, второй диск группы хуже первого, т. к. первый, по сути, является сборником лучших песен, а последующие базируются на новом материале. В конце концов наступает кризис, когда развитие в данном направлении уже невозможно и приходится либо повторяться, либо двигаться в другом направлении. И то и другое многим не нравится. Пример: Deep Purple. Бывают, даже, супергруппы, которые создаются знаменитыми музыкантами из знаменитых групп и которым, по сути нечего сказать. Пример: Asia.