что может быть с моим фотошопом???проблема кто поможет плиззз

Elena - Ученик (123), закрыт 15 лет назад
это выходит сообщение сразу как открываю фотошоп выходит сообщение я нажимаю ок и фотошоп закрывается. что это значит?You cannot use this product at this time.You must repair the problem by unin stalling and then reinstalling this product or contacting your it administrator or Adobe customer support for help.
Дополнен 15 лет назад
что делать что бы работал фотошоп
Дополнен 15 лет назад
у меня фотошоп cs 3
Лучший ответ
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
В настоящее время невозможно использовать этот продукт. Вы должны обновить его путём деинсталляции и повторной инсталляции, или связаться со своим администратором или службой поддержки изготовителя...
Остальные ответы
iegy Мыслитель (5757) 15 лет назад
Вы наверно ключ не вводили.. . вот срок и истек демки.. . И вообще что может быть проще установить его заного!???
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
предлагает переустановить. ничем не мотивирует
Иван Иванов Мастер (2000) 15 лет назад
Недавно себ поставил, работает. Ключ могу прислать. Ато что у тебя переустанови на демку (покамест)
aleksandr wlasow Мастер (1975) 15 лет назад
У тебя какойто сбой в проге предлагает обратится к администратору или в службу тех помощи.