здравствуйте. по какому поводу вся эта возня вокруг коллекторов затеяна? к чему бы это?

АВРОРА Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
вам не ажется что все это слишком нарочито? столько лет тихо было, ну ингода кто-то говорил о вопиющих злобствах, но теперьэто прямо чуть ли главная проблема нашей страны!??? и эти, как по заказу, видимо, на радостях, что о них наконец-то вспомнили, давай насиловать женщин, жечь детей и мочить стариков с особой жестокостью... очевидно, это заказ. раздуто. ради чего надо стало их закрыть? или это типо нас отвлекает от других насущных проблем?
Дополнен 8 лет назад
не регулиреутся в нашей стране дохрена чего.... ты поди разгреби там - а тут -опа- коллекторы же есть!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Афонин Ученик (129) 8 лет назад
Привет, коллекторы - пидоры.
Михаил Профи (915) 8 лет назад
Потому что законом их деятельность почти не регулируется, давно нужно решение этой проблемы.
Аноним Инкогнито Просветленный (41822) 8 лет назад
Взялись наконец и за бандитов этого вида. Давно пора было.