в каком месяце, высаживать луковицы тюльпанов?

anton belan Знаток (388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
В сентябре надо было. Можно до середины октября. Хотя сейчас так тепло в Подмосковье - думаю- можно рискнуть.
Валентина Леп Профи (847) 15 лет назад
Срок посадки тюльпанов до 15 ноября.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
для осеннего цветения -весной, для весеннего высаживают всередине сентября, это у нас в Западной Сибири
Марина Николаева Высший разум (262651) 15 лет назад
Вообще в сентябре, но осень теплая, можно рискнуть.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Нужно две недели на укоренение луковиц, до заморозков. Это крайний срок. Я вот купила на днях тюльпаны, соблазнилась. Хорошие луковицы и дешево. Агроном посоветовала под донце песка насыпать, хорошо полить и укрыть. Вот вчера посадила. А так август, сентябрь садят.