Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько идет экспертиза в сервис центрах на телефоны и как ее можно сократить

rtif Профи (581), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
maaxterdam Просветленный (35665) 15 лет назад
дать разочек в рыло техдиректору центра.
Источник: штоб я ещё что-то купил в Евросети!.. нах-нах-нах!
НаталиЯМастер (1800) 15 лет назад
А где не нах...нах..нах...?
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
по разному, но обычно до 45 рабочих дней. Сократить её вряд ли возможно, в связи с перегруженностью этих центров. Если хотите быстро, легче сделать возврат товара или обмен его на другой. Кроме этого быстро вернут, если найдут воду и механические повреждения.
maaxterdamПросветленный (35665) 15 лет назад
вот эту замечательную воду и повреждения они находят там где их нет в 95% случаев!..источник- личныи дорогостоящии опыт.