В дороге, на скорости 80-90 загорелся "чек".Рабочие характеристики двигателя 2,7 ХДИ по ощущениям не изменились.

Кучер Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роман Дидух Мыслитель (6624) 8 лет назад
На диагностику гони. Какая марка авто?
Остальные ответы
Панки Хой Мудрец (11852) 8 лет назад
код ошибки в студию и марку авто.
Матвей Просветленный (20035) 8 лет назад
Вы пока к цыганке езжайте, а мы карты пока раскинем, погадаем, что у Вас за авто.
КучерУченик (106) 8 лет назад
Как я понимаю, вопрос задавался в форуме Рекстон-клуба, тогда какие вопросы по поводу марки машины? То что хорошо бы иметь свою диагностику, понятно, имею, но не разобрался, недавно пришла, был на диагностике, прошел сигнал о малом давлении топлива, по замерам не подвердилось, ошибку списали, через час-полтора на трассе загорелся опять, завтра поменяю топливный фильтр и солью водоотделитель, а там видно будет. И прошу не ерничать, умняка давить я и сам умею, двигателей перебрал не один десяток, и просил помощи по статистике отказа, что встречалось чаще всего. Выходит лучший-Мудрец!
Sneg Просветленный (33780) 8 лет назад
Ответ не тут. Ответ на диагностике. Некоторые диагностику с собой носят, в кармане.
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
По катализаторам или кислородникам скорее всего ошибка