Опять вопрос по Spore.

shellingfemale Знаток (284), закрыт 15 лет назад
В космосе набрала артефактов, чего с ними теперь делать?
Когда в прошлый раз играла (в пятницу), видела что кажется с ними можно что-то будет сделать, но таскаю их уже хз сколько с собой, а они все бесполезны.
Это таинственное "что-то" это тупо продать?
Дополнен 15 лет назад
Так можно их продать или так и таскать с собой?
Лучший ответ
PatTheCat Гуру (3799) 15 лет назад
С артефактами все в порядке. Когда подбираешь новый, он записывается в реестр. Запись остается, а сам артефакт можешь загнать. Когда в реестре записаны все 10 артефактов одного вида получаешь бонус. Какой не знаю - сам еще ни одного комплекта не собрал. Но факт остается фактом: чтобы собрать коллекцию не обязательно иметь их в наличии, достаточно того что ты их уже нашла. Иначе никакого грузового отсека не хватит - у меня например уже открыто 12 коллекций))
Остальные ответы
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Кажется, нет. Разработчики вообще на космоэтапе отдыхали. Одни сплошные недоделки :(