Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем гель для стирки лучше порошка?

Марина Тихонова Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parker Doff Оракул (76435) 7 лет назад
Разводы не оставляет
Руслан Якушевский Мыслитель (6055) 7 лет назад
Да ничем. Сотворение геля из порошка, это просто на просто рекламный ход компаний
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232609) 7 лет назад
хуже ибо гель сделан из того же порошка, только часть этого порошка заменена водой и гелеобразователем- чтобы получился гель
Александр Веллери Домохозяин-парфюмер 7 лет назад
Гели, в отличие от порошков для стирки, не пылят (что снижает возможность появления аллергии при применении ), хорошо растворяются в воде и легко выполаскиваются из ткани.