Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем отличается..ВЗЯТКА..от гонорара..или от..получки..или от заработка..?))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Во первых - размером;
Во-вторых - сроком, возможно и с конфискацией;
Ну а в-третьих - на неё можно по-полной оттопыриться... .
Самое главное - МОРАЛИЗМОМ
Остальные ответы
Мария Шкаликова Профи (537) 15 лет назад
ну вообщето это незаконно!

хотя никто на это не смотрит
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Взятка не облагается налогом.
супер БЭХА Мастер (1824) 15 лет назад
взтка -на самом деле вещь хорошая. удобная. дал - и тебе все сделали :) а отличается от зарплаты тем что зарплату мы получаем а взятки восновном даем!
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Гонорар, получка, заработок - это плата за работу, а взятка - плата за использование служебного положения в не совсем законных целях.
Amore Ученик (210) 15 лет назад
взятка это -деньги которы человек отдаёт другому человеку.. если он чтото сделал не хорошое.... к примеру.. -водитель нарушил правила дорож. движения и он даёт взятку менту чтоб он его отпустил.... ГОНОРАР это -определённа сумма денег которую тебе дают перед тем как ты сделаешь работу которую тебе дали.... ПОЛУЧКА-это постоянная зарплата на работе.... ЗАРАБОТОК-это не постоянная зарплата....
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Взятка - есть оказание ( или не оказание ) определенной услуги, которая не должна оплачиваться .
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
Зарплата выдается на любой должности, а взятка - не на любой...
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
взятка - это вообще-то не заработанные официально за выполненный объем работ деньги, в отличие от гонорара или зарплаты. взятка - это втихаря, когда надо подмазаться)))
Гений (93857) 15 лет назад
Тем же, чем исполнение супружеского долга отличается от страсти...))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
блин..озадачил..чито взятка..а читто остальное?)))
Гений (93857) получка - это долг....много не получишь...)))