Целесообразно ли вносить в почву одновременно MnSO4 и NH4OH

Tofuy Знаток (369), закрыт 6 лет назад
Целесообразно ли вносить в почву одновременно MnSO4 и NH4OH
Прошу помочь с описанием всех за и против
Дополнен 8 лет назад
MnSO4 Сульфат марганца
NH4OH Гидра́т аммиака
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644867) 8 лет назад
А зачем в почву сульфат марганца вносить? Растения травануть, что ли?
TofuyЗнаток (369) 8 лет назад
Затем что это удобрение
Дивергент Высший разум (1644867) Это ты где прочитал? Что сульфат марганца - это удобрение? Или тебе сказал кто?
TofuyЗнаток (369) 8 лет назад
ТЫ еще не видел всей контрольной я вешаюсь
Дивергент Высший разум (1644867) Деточка, когда ты увидишь вопросы на экзамене по строению молекул на третьем курсе химфака МГУ им. М. В. Ломоносова, не говоря уже о задачах по коллоидной химии с четвертого курса того же факультета того же университета, то твоя контрольная покажется тебе шуткой юмора)) Вот только беда в том, что ты их никогда не увидишь))