Если Почтой России отправить посылку с наклейкой "Осторожно, хрупкое" - с ней действительно будут осторожно обращаться?
Дополнен
Как все плохо... :(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто они будут нести ответственность .Существует страховка, оценка и так далее .
возможно с точностью да наоборот
Навряд ли.
используйте курьерские службы или ПР и страхуйте на полную стоимость вложения посылки.... перед оплатой и получением, такие посылки вскрывают и получатель подписывает акт о сохранности вложения.... если что-то случается с содержимым все траты возмещается службой доставки.... документы сохранять на весь период гарантийного срока эксплуатации вещей....
Ещё и в футбол ею поиграют.