Самое опасное хобби которое вы знаете?

Пользователь удален Профи (786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2229) 17 лет назад
Чистить зубы крокодилам например..
Юлия Венцель Знаток (485) 17 лет назад
Однажды видела парня, который жрал лезвия (бритвочки) и стекло! А потом из десен выковыривал осколки! Бррр
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
Коекционировать боеприпасы врёмен ВОВ, выкапывая их на исторических полях сражений.
КАПЕЛЛАН Мудрец (11179) 17 лет назад
Игромания: хобби и болезнь, в одном флаконе.
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Магазиномания - все скупить, все потратить, потом все выкинуть...
Екатерина Мастер (1583) 17 лет назад
Увы, проверено всей человеческой историей: Говорить людам правду...