Жениться или нет

myxamatozis Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1580) 17 лет назад
А ты ёё любиш? Уже жил с ней на одной площади? чтоб прочувствовать как вы уживаитесь! Ты готов ей помогать всю жизнь? У вас полное понимание? Ты можеш её назвать родственной душой? Есле чувствуеш что твой человек? ! то да а есле нет то нт!! ! Выбор за табой!!!
Остальные ответы
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Esli lybish to somnevatsa ne stanesh
579 Гуру (2761) 17 лет назад
ты наверное болен.... не стоит на такое идти
маргарита шереметьева Гуру (3064) 17 лет назад
ты что больной???? не вздумай!!!! холостяцкая жизнь намного лучше!!!! будет под сорок, тогда уж задумывайся!!!!
Olga Grigorieva Профи (633) 17 лет назад
Objazatelno zenis! Ne budet vremeni glupie voprosi zadavat!
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Только ни в чёрном и ни с таким решительным взгядом! Всё решительно взвесь - СЕМЬ - я -это многоэтажное здание, когда до верхнего этажа долетишь?
Источник: doktorsot
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
хотите анекдот примерно на эту тему? он очень старый, может Вы его уже и знаете.
Так вот-
Встречаются два друга, один другого спрашивает
-Слушай, что мне делать, Жениться или купить машину?
а друг ему и отвечает-
-Если ты женишься, то это будет ВАААЩЕ, а если купишь машину,
то у тебя два выхода
или ты будешь на ней ездить или разобьешься
если будешь на ней ездить, то это будет ВАААЩЕ, а если разобьешься, то у тебя два выхода-или насмерть разобьешься, или покалечишься.
Если покалечишься, то это будет ВАААЩЕ, а если насмерть разобьешься, то у тебя два выхода-или тебя в крематории сожгут или похоронят в землю.
Если в крематории, то это будет ВААААЩЕ, а если в землю похоронят,
то у тебя два выхода-или ты вырастешь травой или деревом.
Если ты станешь травой-это будет ВАААЩЕ, а если деревом, то у тебя два выхода, или тебя распилят на дрова или из тебя сделают бумагу.
Если тебя распилят на дрова-это будет ВАААЩЕ, а если из тебя сделают бумагу-у тебя два выхода.
или из тебя писчую бумагу сделают или туалетную.
Если из тебя сделают писчую бумагу- это будет ВААААЩЕ, а если туалетную, то у тебя два выхода-
или ты в мужской туалет попадешь или в женский.
Если ты попадешь в мужской туалет - ну это будет ВААААЩЕЕЕ
а если попадешь в женский-- на фига тебе жениться!!! !

Не знаю, какой у Вас выбор, но если ВЫ посмеетесь над анекдотом, то я буду очень рада!!! !
Здоровья и счастья ВАМ!!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
listen i think its not that cool because you have to waist a lot of money on her but if she is coll you should married her
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Женись!!!! Для начала подбери чего попроще, если побьёшь - не шибко жалко буить.. .
Ну а пообживёшься.. . Практика появится.. . Разведёшься с этой и найдёшь покруче, покомфортабильней.. . Я женился.. . Втянулся - за уши не вытащишь! ;)))))))))))))))))
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Вопрос не в тему. Тебе в семью и дети надо.
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
ты станешь мужем, а муж это мгновенно уцененный жених.