Кто пользуется тарифным планом Безлимитный в Интернете, ответьте!

Kawaii Nana) Профи (722), закрыт 15 лет назад
Я хочу переключиться к такому типу, удобно ли это при закачке большого кол-ва файлов типа музыки и видео? Если можн, расскажите подробно, за ценную инфу не пожалею 50 баллов.
Лучший ответ
Wind Мастер (2259) 15 лет назад
если тебе надо быстро-то не стоит менять тариф, а если тебе надо МНОГО и ты не торопишься-то безлимитка для тебя. Качать большой объем не удобно только в том, что маленькая скорость, но зато если ты любишь полазить по сайтам типа мыла, хочешь много посмотрерть-здесь безлимитка лучше.
Kawaii Nana)Профи (722) 15 лет назад
А если в безлимиткескорость будет низкая, закачки всё равно будут бесплатными?(всё никак не могу врубиться))
Остальные ответы
DiZel_TRN Гуру (3607) 15 лет назад
да, это очень удобно! сидишь себе и ни о чем не думаешь! вот у меня скорость 2000кбит можно хоть онлайн телевизор смотреть и тд! и всего за 200р в месяц безлимитка!
Источник: спинной мозг
dr.DrewПросветленный (34095) 15 лет назад
Усыновите меня... :(((((
WindМастер (2259) 15 лет назад
это что-за провайдер такой:2000кбит за 200рублей????
Kawaii Nana)Профи (722) 15 лет назад
Где вы нашли такое сокровище?(
Если будете подключать безлим, тариф берите наподобие Free Classic, поскольку в дневное время существует ограничение на скорость, то тариф с 4,5-7 Мбит самый оптимальный.
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
если ты целыми днями сидишь в инете и много качаешь безлимитка просто необходима
Эрнест 29Rus Оракул (91491) 15 лет назад
в Безлимитный уже цена входит за все. можешь качать сколько угодно без ограничения))
Пользователь удален Знаток (480) 15 лет назад
Я пользуюсь тарифным планом Классный 512 Кб/с Домолинк оплатя 500руб мес до 01.10.08 потом 650руб
Kawaii Nana)Профи (722) 15 лет назад
Я тоже к нему буду, и как, при закачке файлов платите только за абонентскую, а остальное - халява?
Sweetman Гуру (4752) 15 лет назад
Безлимитный - штука хорошая. Но если ты будешь подряд качать несколько файлов, то соответственно твоя общая скорость разделится на равные части. Качай по одному файлу. Так быстрее будет.
Александр Жигулин Мастер (1269) 15 лет назад
Да очень удобно во первых удобно тем что интернет работает быстрее у меня на 4 килобита. (зависит от модема) Во вторых я в легкую закачиваю по 5 файлов одновременно (скорость конечно немного уменьшается но это ничего. Да и еще раньше мне его иногда оключали после подключки безлемитки ни разу не отключили. Советую поюыстрее подключиться
Андрей Сухарев Ученик (221) 15 лет назад
я пользуюсь) вообще сам тариф безлимит хорош для скачивания много файлов-бесплатно, но ...чтобы была большая скорость (сравнить с платными тарифами) нада вылаживать бОльшую сумму. если ч то-ася 388-958-701
Валерий Мастер (2223) 15 лет назад
Однозначно белимитный лучше!
только вот если много качаешь бери самый дорогой, он хоть и "безлимитный" но он не безлимитный.
там всё равно есть ограничения, после определённого кол-ва скаченных мегабайт, он не выключается "раз уж безлимитный" он начинает тупо притормаживать.