У меня на планшете в галерее несколько фото с значком Picasa. И они не удаляются... Подскажите как удалить эти фотки!

александр осадчий Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (55529) 8 лет назад
Зайди в Google, потом в Google фото, вот там и удали.
Зайти можно через любое устройство (комп, ноутбук, смартфон...)
Ещё Google диск тоже может соответствовать фотографиям.
александр осадчийУченик (165) 8 лет назад
Из гугла фото удалились, на планшете всё равно остались... Не помогло!
hijau lampu Оракул (55529) Планшет нужно включить чтобы был выход в интернет. Через несколько секунд после включения фотографии сами удалятся.