Политические дебаты
+1Как Вы считаете, каким образом отразится кризис на ценах на продукты? Ваш прогноз?
цены и без кризиса растут постоянно, а сейчас будет ещё большее подоражание.
Люди не будут платить за продукты больше, чем они стоят. Пусть повышают - больше потеряют они.
Сильнее всего подорожает хлеб, молочные, яйца, масла и крупы. По телеку говорили. А пойло подешеветь может.
по идее они должны понизиться после этого!!!! но в нашей стране наверное всё будет наоборот!!!!
Цены уже полезли вверх