Как Вы считаете, каким образом отразится кризис на ценах на продукты? Ваш прогноз?

Елена Владимирова Профи (716), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Мы зависим от импорта примерно на 60-70%. Так что повышение цен неизбежно.
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
по идее они должны понизиться после этого!!!! но в нашей стране наверное всё будет наоборот!!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Сильнее всего подорожает хлеб, молочные, яйца, масла и крупы. По телеку говорили. А пойло подешеветь может.
Что За... Знаток (256) 15 лет назад
Люди не будут платить за продукты больше, чем они стоят. Пусть повышают - больше потеряют они.
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
цены и без кризиса растут постоянно, а сейчас будет ещё большее подоражание.