Кто нибудь знает есть ли в интернете, сайты где учат детей правилам игры в футбол, основные навыки,и т.д.

илья гиззатуллин Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Кто нибудь знает есть ли в интернете, сайты где учат детей правилам игры в футбол, основные навыки,и т.д.
Лучший ответ
alexei broven Мыслитель (9666) 15 лет назад
Сходите на рынок, купите игру за 200р. В интернете долго искать и время-деньги.
Остальные ответы
Jenia Ученик (108) 15 лет назад
Мдаа.... Сагласен Лудше Купит Игру На Комп И Играт В Ниео И Потихонку Научитса Играт.