Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дружба дружбой, а табачок врозь?

Mikky *** Мастер (1874), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тишка Мастер (1145) 12 лет назад
к сожалению, в соременном мире-да... вот было раньше.. но не сейчас, сейчас в людях осталось мало человечности, а жаль...
Остальные ответы
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5339) 12 лет назад
да так и есть
а по чём нынче табачок?
Sara Dgenings Профи (699) 12 лет назад
Ну, вы же знаете чудеса женской логики? Ералаш например смотрели?

К тому же ребятишки шустрые слишком поспешно меня подшили к черно-белым и слишком быстро решили заплевать, забыв одну мелочь, что я во первых сама по себе, что я рядовой пользователь, а значит лицо неприкосновенное, кроме того я умна и очень злопамятна и еще я очень не люблю, когда толпа монстров наваливается на людей послабее. При том, что творят вещи и похуже и наваливаются отнюдь не из морально-нарвственных соображений.

вы, кстати еще один мультик забыли про спящую бегемотиху, серенькую такую, так вот там крокодилы в красных фесках были, а вот медведей и пингвинов НЕ БЫЛО!
Прикинь, да?

А на Мишку наехали, собственно говоря по моей собственной наводке, чтобы продемонстрировать дух единства. Забыли? А я нет. Я не забыла. Так что граждане лопухнулись вы со мной по полной программе, а все потому, что надобно сове мнение иметь, а не под чужое подстраиваться.

Как в анекдоте:
Мы очень ценим в наших работниках аккуратность. Вы вытерли ноги о коврик перед дверью?
Конечно!
А еще больше мы ценим честность. У нас под дверью нет никакого коврика.
Mikky ***Мастер (1874) 12 лет назад
Анекдот прикольный
Алекс Мудрец (12277) 12 лет назад
Нет- будем и одного корыта хлебать !
user user Оракул (73829) 12 лет назад
Дружба дружбой, а презервативы за свой счет.
ksena Гуру (3799) 12 лет назад
В любви не врозь. вродь бы
Похожие вопросы