теперь будет гвардия?

Леван Бочоришвили Мастер (1159), закрыт 8 лет назад
т. е теперь уже против власти не выйдешь и и не скажешь свое мнение? просто молча будут стрелять и по закону, т. к у гвардии на это будет право. логично не так ли? значит станет еще хуже.... раз ожидаются бунты.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491441) 8 лет назад
Мое мнение:
Нац. Гвардия создана лишь для того, что если волнения начнутся, они на передовую пойдут, а ПутЕн тем временем свалит из страны. Так же есть вариант, что она будет устраивать беспредел, если у ПутЕна не получится снова стать президентом.
Леван БочоришвилиМастер (1159) 8 лет назад
в нашей стране вроде и так хватает всяких спецов для борьбы с террористами, а господ полицейских и так навалом, гаишники на каждом шагу. нет давай еще структуры....
сергей булычевМыслитель (7882) 8 лет назад
Не ПУТЕН А В. В. Путин - псина. Научись называть великого человека - как надо. А во вторых - Путина любят за его дела. Спросишь какие? Я расскажу.
Остальные ответы
. . Ученик (109) 8 лет назад
2017 год покажет, как будет.
сергей булычев Мыслитель (7882) 8 лет назад
Опасаться стоит только гнилой проданной опозиции и предателям русского народа.
Леван БочоришвилиМастер (1159) 8 лет назад
вот именно, потому что в мирную оппозицию всегда вмешиваются те, кому выгодно в этот момент подлить масла в огонь....
сергей булычев Мыслитель (7882) Практика показывает что здоровый человек не на митинг пойдет - а петицию подпишет дома или сам в политику пойдет. А бунтуют проплаченные клоуны с плакатами обычно.
Таня Покровская Мыслитель (5512) 8 лет назад
Смерть всем, кто в ответе за гибель России!
r2d2 Просветленный (23385) 8 лет назад
бля во всех странах Запада есть гвардия чего же кукарекать по этому поводу ? )) может хватит уже ?
Maria Savn Гуру (2703) 8 лет назад
У меня был опрос на эту тему, это защита народа или властей от народа =))
Леван БочоришвилиМастер (1159) 8 лет назад
я вот тоже хотел это узнать))) я думаю что властей от народа, т. к для народа тут ничего не делается.
Maria Savn Гуру (2703) для народа ничего не делается уже довольно - таки давно)
Йохан Вигге Ученик (211) 8 лет назад
Я сам буду в них стрелять.
сергей булычевМыслитель (7882) 8 лет назад
ну и пизда тебе.
Йохан Вигге Ученик (211) Посмотрим. Создам вооружённые формирования.
Николай Снедко Мыслитель (6480) 8 лет назад
Забавно даже. Враги народа, враги государства в 30-х были, а сейчас, что нет?

Мир в целом гораздо более расшатан чем тогда. В войнах погрязли целые империи (я о наследниках Османской), а у нас врагов все нету и нету.

Да, потому и создаем гвардию, потому что они есть и много.
Владимир Владимирович Мудрец (11978) 8 лет назад
Давно пора, поддерживаю. Будет где воспитывать генофонд нации.