А если бы у вас была волшебная палочка, то чего бы вы пожелали?

. Профи (641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
Чтобы люди навсегда забыли что такое зависть и злость)))))
Остальные ответы
KOS Мастер (1881) 15 лет назад
Я бы пожелал что бы был мир во всём мире!
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Тожелал бы ешё волшебную палочьку апо том ешё и ешё пока не вошол бы в рекурсию!
Елизавета Морозова Ученик (136) 15 лет назад
Чтобы она выполнила еще 100 желаний итого 300
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
Ctobi eto palocka iscesla. Boiys cto mojno eiy sloupotrebleati.
tatiana leiner Гуру (3874) 15 лет назад
Чтобы все мои желания исполнялись в течении 5 минут и без вреда для остального мира.
дима калюкин Мыслитель (5262) 15 лет назад
Что бы она исчезла, и не вводила в искушение (шутка).
Источник: я
Jul Jul Мыслитель (6012) 15 лет назад
Всего, чего душа пожелает.. .
Мир-это понятно.... но есть много вещей, которые мы не можем приобрести из-за недостачи денег..))
Pino Оракул (61495) 15 лет назад
чтобы карандашная точилка вытряхивалась сама
Denis Ученик (134) 15 лет назад
Перезагрузку нашего Мира. А то глючит что-то.
Tamara Мудрец (14866) 15 лет назад
Я бы пожелала доброго отношения ко всему живому миру, населяющего землю.
Иван Космач Гуру (4278) 15 лет назад
Я бы пожелал, чтобы все люди стали ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. Чтобы КАЖДЫЙ из них понял, КАК устроен этот мир, и выбирал свою дорогу в ЭТОЙ жизни СОЗНАТЕЛЬНО. А то ведь так и ищут всю жизнь ответ на вопрос: а что я в этом мире делаю? И сами не понимают, ЧТО они делают, когда поступают таким или иным образом и с собой, и с другими людьми.
Человек - это ОЧЕРЕДНОЕ воплощение ДУШИ, которая приходит на землю, чтобы развиваться, получить новый заряд духовной энергии, чтобы ОПЯТЬ вернуться на ТОТ свет и продолжить своё существование.
"Нет ни одного слова, ни одного действия, которые не отразились бы в вечности, говорит древнее изречение. По эзотерическому учению, это изречение применяется буквально от жизни к жизни. Для Пифагора кажущиеся несправедливости судьбы, уродливости, несчастия, удары рока, бедствия всякого рода находят свое объяснение в том, что каждое отдельное существование есть или награда, или наказание предшествующего.
Преступления порождают искупительную жизнь; несовершенная жизнь вызывает жизнь, полную испытаний. Праведная жизнь влечет за собою высокое призвание; высшая жизнь – силу творчества. Нравственное соответствие, кажущееся несовершенным с точки зрения одной жизни, проявляется с полным совершенством и точной справедливостью в ряде жизней. Здесь может быть и движение вперед к духовности и к разуму, и может быть обратное движение к животному состоянию.
Чем более душа возвышается, тем яснее она сохраняет в своих воплощениях ясное, неопровержимое сознание духовной жизни, которая царствует за нашим земным горизонтом и посылает лучи своего света в окружающий нас мрак... В каждой жизни необходимо выдерживать борьбу, выбирать между добром и злом, и принимать решения, результаты которых неисчислимы. Но на восходящем пути, занимающем целый ряд воплощений, должна быть такая жизнь, такой день, а может быть и такой один час, когда душа, достигшая полного сознания добра и зла, может последним высшим напряжением подняться на такую высоту, откуда ей уже не придется более спускаться и где начинается её непрерывное существование в высших областях бытия.
Точно также и на нисходящем пути зла есть точка, с которой нечестивая душа может возвратиться назад. Но раз эта точка пройдена, ожесточение становится окончательными. С каждым существованием она будет все более спускаться в глубину мрака. Она потеряет свою человечность. Человек станет демоном, и его неуничтожаемая монада будет принуждена возобновить трудную, бесконечно долгую эволюцию через ряд восходящих миров и бесчисленных существований.
По эзотерическому учению это и есть настоящий ад, и не более ли он логичен – оставаясь столь же ужасным, – чем ад экзотерических религий?"
Это цитата из книги Эдуарда Шюре "Великие посвящённые". Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Рекомендую и Вам обратить на неё внимание. Эта книга прекрасно раскрывает суть эзотерического учения (это знание, которое имели люди до того, как разделили науку и религию) и может помочь нам всем стать единомышленниками. Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённой. Но самое главное - Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Несмотря ни на что! Не верите? Убедитесь сами.
Я нашёл электронную версию этой книги на сайтах:
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!