Бесит ваше Аниме уже. Вот что вы нашли в этом тупом аниме? Секс? Секс вы можеет набрать в инете и зырить зазыриться!

ыыыыы Гуру (3013), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ната Кот Ученик (161) 8 лет назад
По-вашему аниме состоит лишь из хентая, яоя и юри?
ыыыыыГуру (3013) 2 года назад
Решил я значит посмотреть свои старые вопросы (мне стыдно за себя). В общем я уже как 11 месяцев отанемешился и смотрю аниме, класс.
Остальные ответы
Иван Королев Профи (890) 8 лет назад
Аниме крутое!
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Гов. но, а не круто!
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 8 лет назад
Это период незрелости. пройдет как грипп
Елена Тюрина Ученик (197) 7 лет назад
Знаете, меня не бесит аниме - я его просто не смотрю и все. Согласна с Натой. Но вот анимешники - это другой разговор! Как же они заколебали форсить везде это аниме, кричать на каждом углу, что они это смотрят! Вот Н А Ф И Г А? Нафига они всем об этом рассказывают. Да и еще пытаются подсаживать. Вот это реально бесит!