Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие три вещи должна сделать настоящая женщина ?

Пользователь удален Мыслитель (5432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванна Газа Гуру (4457) 15 лет назад
Срубить дерево,
воспитать дочку
отсудить дом...
Остальные ответы
Ellen Мыслитель (5928) 15 лет назад
посмотреть оценить завладеть
Soledad Мыслитель (9358) 15 лет назад
Маникюр, прическу и сменить мужчину.
Пользователь удален Мудрец (10084) 15 лет назад
Родить вырастить и кормить мужика.
енг Мудрец (13226) 15 лет назад
при открытии двери мужу-наклониться вперед от двери на 90 градусов в правой руке стопка с водкой в левой огурчик
DesterBord Просветленный (36806) 15 лет назад
Сначала стать настоящей женщиной из лахудры, а потом размышлять что бы ей такого сделать
AMADEO Гуру (2764) 15 лет назад
1)Доказать мужу, что Козлов это не его фамилия, а образ его жизни
2)Доказать мужу, что длинные ногти нужны ей только ради того, чтобы помочь его маме вспахивать грядки на даче
3)Что норковая шуба ей нужна опять таки ради него, чтобы когда он купил себе лимузин (а по её словам с такой фамилией он обязательно этого добьется... ) она смоглабы снять норку с плеча и вышить ему обалденные чехлы!
F13 Гуру (2839) 15 лет назад
Пораньше избавиться от плевы, удачно избавиться от плаценты и точно расчитать, как подцепить своих спиногрызов и устроиться самой на шею какому нибудь лоху, приэтом обсерая его на каждом углу и расказывая, какой он козел - жизнь удалась ;)))
Tais Мыслитель (6331) 15 лет назад
А что, настоящая женщина еще что-то должна сделать?