как заработать денег в инете ?

Олег Кипятильников Гуру (2575), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mihoshi Мудрец (15293) 15 лет назад
Раскручивать сайты и форумы, оставляя там оплачиваемые осмысленные комментарии, писать статьи на заказ, делать переводы, вот посмотрите: http://advego.ru/9zMsyzZNMc
Остальные ответы
наливай Ученик (108) 15 лет назад
можно заработать за счет онлаин игор там накапливаешь деньги игровые и качаешь перса потом продоешь за много яндекс бобла
FiLiN Мастер (1431) 15 лет назад
делаете сайт, раскручиваете его в нете, продаете с него трафик

cделаю варез сайт на движке DLE всего за 15 баксов!

точнее:
(естественно на ваш хост) на ваш домен или под-домен заливаю и настраиваю движок
+ 8 000 готовых новостей! + rss grabber (и 180 готовых лент чтоб грабить новости)
и еще даю бд адресов верез сайтов на 2000 + несколько доп-модулей
+ 6 готовых шаблонов, и несколько хаков

модули:

RSS-грабер!
мини-чат!
информер новостей для сайтов!
он-лайн игры!
data-timer!
он-лайн мр3!
он-лайн радио!
блок: кто онлайн?
все новости!
гороскоп!
тв-праграмма!
тест совместимости!
смс-ки!
генератор рсс!
помощь сайту!
блок: новые пользователи!

хаки:
next end back!
жизнь сайта!
постоянные ссылки на новость!

пример сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут можно посмотреть и все шаблоны!

контакты: filin-dav@mail.ru

P.S. если подкинити еще 5 баксов то поставлю на ваш домен или поддомен скрипт парсинга видео с youtube!
пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]