Ответьте! Что для вас значит "эффектная девушка"? какую вы назавете эффектной, сразу обратите на нее внимание??

сашуля Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ewa Sonnet Просветленный (29121) 16 лет назад
Эффектную девушку можно описать примерно так: ухоженность, кошачья пластика. Женщины этого типа могут быть как безупречно красивы, так и просто миловидны. Макияж может быть как спокойным, так и вызывающим - здесь уж дело вкуса самой дамы.
Эта женщина производит обычно неизгладимое впечатление - здесь сходятся лед и пламень, искренность и коварство, а страстность и умение безжалостно отказывать. Ее вниманием сложно владеть и практически невозможно заставить силой сделать что-либо.
Основные черты портрета эффектной девушки:
* уверенность в себе
* харизма
* острый ум
* оригинальность
* доскональное знание мужской психологии
* склонность к демонстративности
* декларативное пренебрежение к мужчинам
* сексуальность
* огромная, зачастую разрушительная энергетика.
* высокая образованность
* обостренное чувство юмора

Она идет по жизни, смеясь

Что касается шлейфа разбитых сердец и сломанных жизней, то чаще всего эффектная женщина не стремится коллекционировать мужчин, просто она оказывается самой яркой и крупной звездой небосклона, притягивающей к себе все, что помельче. .

Эффектная девушка не ищет мужского внимания, действуя по дьявольскому завету «сами придут и предложат» . А жажду обладания вызывает, в том числе ее недоступность, помноженная на эффектность.

Остальные ответы
Тина Любимова Мудрец (17061) 16 лет назад
Ухоженная, элегантная и конечно без бутылки пива в руке.
Швондер Гиви Мастер (1817) 16 лет назад
С которой и в постель и в театр
Игорь Гуру (4508) 16 лет назад
длинные ноги высокая грудь красивое лицо
Елена Либерт Оракул (50965) 16 лет назад
Смотря какой эффект она хочет произвести: доступности, недоступности, ума, образования и т. д.
Максим Лыков Знаток (272) 16 лет назад
за взгляд на которую сразу можно получить пощечину от жены
Константин Гудилин Мастер (1029) 3 года назад
Стерва, девушка из бабьей ямы. Одна из них меня жестко бросила.