Как узнать лицензионная Виндовс8.1 установлена на компьютер или нет?

нина трогаева Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Не могу понять как активировать, Система уже была активирована но каким ключом не знаю. Сейчас опять ключ просит.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125964) 8 лет назад
наклейка с логотипом восьмёрки на брюхе есть?
нина трогаеваУченик (76) 8 лет назад
Есть наклейка.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125964) Скачай и запусти github.com/Superfly-Inc/ShowKeyPlus/releases/download/ShowkeyPlus/ShowKeyPlus.zip Убедись, что в графе OEM Key есть ключ, запиши куда-нибудь – пригодится. Если показывается звёздочками, просто кликни по ключу – выйдет весь. Нажми на Check product key и там вбей твой OEM-ключ. Будет указана редакция Windows, для которой этот ключ предназначен. Дальше нажми Win+Pause и убедись, что твоя редакция соответствует той, для которой ключ. Если да, пробуй активировать заново. Если нет – тут возможны два варианта (опишу отдельным комментом, тут уже места не хватит).
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 8 лет назад
Так ты у себя и спроси - ПОКУПАЛ её или нет ?
Галерный Искусственный Интеллект (111780) 8 лет назад
Если "опять просит" значит НЕЛИЦЕНЗИОННАЯ.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182625) 8 лет назад
КМС нано, КМС ауто либо КМС мини. Какие-то из них проведут активацию любой пиратки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667477) 8 лет назад
заводская активируется сам и ключей не просит-там должна стоять 8.1 для одного языка
нина трогаеваУченик (76) 8 лет назад
Установлена 8.1 для одного языка, при покупке ноутбука оплатили настройку и как я думаю обязаны были всё активировать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667477) подключаешь интернет и она сама активируется