Работа и ее правила

Работаю промоутером со стороны администрации ко мне претензия что делать?

Устроился с 18 февраля в промоутеры на 4 часа в день 5/2 . В обязанности входит только распространение листовок с моей стороны. Тут прихожу в администрацию а мне говорят народу мало по листовкам идёт звонят но не идут. Распространяю листовки спорт клуба для детей. Платят за 4 часа хорошо 250 руб в час . Вот что я ещё как распространитель могу сделать в чем моя вина? Даже речевки проговариваю

Дополнен

Цена за одно занятие 800 рублей а за месЯц 5000 руб

здесь нет вашей вины, раз звонят значит листовки сразу не выкидывают, что уже хорошо

В чем проблема-то? Вам что, не заплатили?
Пусть говорят, что хотят.

Администрация пусть цены понизит и народ потянется. Они от вас хотят разработку действующей рекламы? Так это абсолютно других денег стоит.

беги глупец

Искать другую работу