Что делать, если флешка воспринимается Ос-кой как защищенная от записи? Можно ли как-то снять защиту? Это после авторана

RedHat Профи (686), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Суворов Гуру (3859) 15 лет назад
Какой авторан, какая флешка?
Слава Мыслитель (7412) 15 лет назад
что такое оска и авторан? Прям, как продолжение концерта задорнова....)))) )
Форматни её полностью. есть прога Jetflashrecavery.
RedHatПрофи (686) 15 лет назад
Спасибо!
Николай Порада Знаток (388) 15 лет назад
Форматируй, должно пройти. Не поможет -- воспользуйся прогой на восстановление. Если и это не поможет -- значит флэха бракованная.
Источник: Опыт...
RedHatПрофи (686) 15 лет назад
Да нет, не бракованная, просто там вирус авторан и она помечена им как защищенная от записи. Не форматируется.
rnd Ученик (243) 15 лет назад
на некоторых флешках имееться переключатьль (зашита от записи) возможно причина он
Садретдинов Дамир Ученик (104) 15 лет назад
Возможно, вирус. Записывается в корень и не даёт не только записать, но и вообще в проводнике открыть. Если данные нужные есть на флешке, воспользуйся напр. Тотал Коммандером, чтобы их достать, А потом флешку отформатировать нафиг