Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить ребенку кашель

Таня Капинос Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Кургузова Мыслитель (7279) 8 лет назад
Смотря какой кашель. К педиатру надо обратиться . С этим не шутят .
Александр Приходько Мыслитель (5036) 8 лет назад
Не знаю можно ли детям. Но считаю очень хорошим растительным средством. На вкус типа перец Ситопалади - один из лучших аюрведических препаратов для лечения различных острых и хронических заболеваний бронхо-лёгочной системы.
Вот ссылки для покупки: http://ayurvedin.com/sitopaladi-shri-ganga-200-tabl/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ангенлина Овчинникова Ученик (112) 8 лет назад
Нужно обратиться к врачу. Он скажет серьёзно или нет. Если не серьёзно то пропишет лекарства полечитесь и всё пройдёт.