Как с помощью USB провода перекинуть музыку на телефон Nokia 6233?

Светлана Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Подключила провод к телефону, установился драйвер и еще пара програмок. И все. А вот как открыть папку где хранится информация на телефоне не знаю...
Дополнен 15 лет назад
спасибо
Лучший ответ
- Мыслитель (7547) 15 лет назад
Посмотреть память телефона можно через Nokia PC Suite
Остальные ответы
Швондер Гиви Мастер (1817) 15 лет назад
Попробуй выключить телефон
ULFHEDNAR Ученик (224) 15 лет назад
Точно непомню, но помоему на PC Suite надо открыть ДИСПЕТЧЕР ФАЙЛОВ, потом карту памяти или память тел. и перетаскиваешь туда нужные файлы.