Почему чипсы со вскусом пиццы такие редкие???

ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866), закрыт 15 лет назад
видел единицы лайс...и десяток принглс когдато...
онож вкусно то как!! а так мало =(
А какие вам нравятся???
да да да все вредно..даже помидоры с базара..ибо незнаете где, кем, и как, при каких условиях. с каким удобрением/добавками они были выращены...
Лучший ответ
Остальные ответы
Арман Профи (587) 15 лет назад
Дело в том, что остатки пиццы не влезают в маленькие пакетики от чипсов. Вот по такой причине.
Евгенка Мыслитель (5139) 15 лет назад
У нас с этим проблем нету! А я вот больше ЛЭЙС (крабы) люблю!
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16866) 15 лет назад
а я все что можно перепробовал....с беконом соленоватые идут....с крабом....там структура чипсов жестковатая, с луком тема, со сметаной тоже прикольно..с пиццой вооще облизатся и невстать....просто соленые..вроде ли...Но есть золотистые)) их валом О_О))
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
а я с сыром очень люблю.. . и лейз с грибами..