где можно оценить монеты и купюры в Арении где можно оценить монеты и купюры в Арении

Эдуард Арутюнян Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нивелина Мудрец (13847) 5 лет назад
Либо в каталоге посмотреть. либо на аукционах похожие поискать и среднюю стоимость вывести.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244491) 8 лет назад
А чтож их покупать та? В Арении вам их на сдачу давать будут.
Но если так уж хочется именно купить то почему-то в Саратовской области
через Авито