как отчистить сито экрана для жарки от масла в дырках

Матвеева Нелля Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
в мельчайшие дырочки набивается жир, который не берёт ни одно химическое средство
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74132) 8 лет назад
...а при чем тут компьютеры?! Категорией не ошиблась?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 8 лет назад
Прочее компьютерное, очень точно выбрана категория, ага.
ТемнаяМатерия Мастер (2298) 8 лет назад
на ум пришла жк матрица....
性別 必殺 Гуру (4199) 8 лет назад
Не та категория м. б?
Сергей Харин Мудрец (14477) 8 лет назад
Есть промышленные и бытовые средства. Промышленные - вам не доступны, а бытовые - например Шуманит. Открою вам тайну: они создаются на основе щёлочи, разница в её концентрации и добавлен или нет ароматизатор. Осторожно вещество очень едкое и работать в очках и перчатках! При попадании на кожу - нейтрализовать слабым раствором борной кислоты и промывать обильным количеством воды.
Эффект от мойки быстрее проявляется при температуре 85 и выше.
Рыбак . Просветленный (24416) 8 лет назад
санита-гель, вечером намазала - утром смыла