Голосование за лучший ответ
Хиккан Двачевский
9 лет назад
У меня тоже такое было, поэксперементируй с ограничение FPS,У меня когда V-synk включен, фпс повышается до максимальных 75fps,на следующий день опять падает, убираю ограничение fps,выдаёт максимальный, вот каждый день меняю ограничение с v-synk'a на "не ограничивать" и обратно, бредово конечно, но у меня работает.
Neeyz
6 лет назад
Попробуй в настройках убрать ограничение фпс и играй в окне (мне помогло)
Анд РейУченик (97)
3 месяца назад
спасибо, теперь не фризит но только для "профи" скажу что так вместо норм 160 как минимум будет 30 фпс, но зато не фризит, всё равно глаз больше 24 не видит
Евгений Ефимов
3 года назад
Понимаю, что поздновато, но может кому и поможет. Была проблема с резким падением ФПС в ОСУ, решилась она сменой режима энергопотребления в настройках системы Виндовс: при настройке "Экономичного" режима энергопотребления в ОСУ начинает падать ФПС как только начинаешь шевелить мышкой, при смене на "Сбалансированный" проблема пропадает.
And iReturn To Nothingnes
2 года назад
у меня тоже такая проблема но совсем в то время другая
то есть раньше у меня было 3к фпс тем времене 0.39мс а теперь фпс падает до 1800
и 0.60мс если кто встречался с такой проблемой и нашел решение прошу поделитесь с советом