Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как стать независимой от родителей?

Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andriy Babchiy Гуру (4082) 12 лет назад
Всегда будеш звисима, могу только подсказать как стать чуточку более независимой. Перестань отчитыватся куда идеш, зачем, не выдавай полностью всей информацыи о себе (но не в резкой форме и не сразу, а понемногу, постепенно) . Мы зависимы от других на столько, на сколько позволяем им сами управлять собой, а чтобы управлять надо знать.

P.S.: будте умницей делитесь и общайтесь, но в меру делитесь. Они зависимы от вас больше чем Вы думаете
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31434) 12 лет назад
выйти замуж
Таня ТуроваМастер (1435) 12 лет назад
И быть зависимой от мужа? Это не выход, надо на себя рассчитывать.
lavIRA Просветленный (31434) выйти замуж -не значит быть зависимой...это значит иметь плечо и поддержку в и с мужем можно решить этот вопрос...смотря какая тебе нужна независимость....всеравно придется считатся с мнением и делать расходы пополам..за квартиру за телефон..на продукты..и т.д или ты хочешь стать приживалкой...деньги свои под мотрас а муж пусть за все платит..тогда трудно тебе придется
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11573) 12 лет назад
Удачно выйти замуж!
Источник: Успеешь ещё!
Sko®pioN™ Мастер (1006) 12 лет назад
В током случае пора Замуж... =))
Источник: ScorpioN live
Вишня Мыслитель (5066) 12 лет назад
материально надо работать, морально тяжелее
taurus Мастер (1123) 12 лет назад
Начать зарабатывать и жить отдельно, если возраст позволяет
Марина SuperAngel ВасюковаМастер (1635) 12 лет назад
Я и так работаю.
taurus Мастер (1123) Тогда снимите квартиру, живите отдельно, перейдя на полное самообеспечение.
DavidSkaat Мастер (2224) 12 лет назад
просто сделай что-то стоящее например, удачно устройся на работу) , а после этого сними себе отдельное жилье. немного покажешь им как ты можешь жить самостоятельно, и со временем они поймут и привыкнут
Проходили уже.Не помогло.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167667) 12 лет назад
Начать самостоятельно зарабатывать такую сумму денег, чтобы полностью обеспечивать себя, и у родителей деньги не брать. Невозможно зависеть материально и не зависеть психологически .Так не бывает. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Я и так работаю.
Калинка Мастер (1549) 12 лет назад
Уйти на квартиру или в общежитие и стать зарабатывать на себя самостоятельно. Можно конечно выйти замуж, но это тоже зависимость и даже большая.
Wild Просветленный (26837) 12 лет назад
Стать взрослой - обслуживать себя, самой
зарабатывать на все надо" и "хочу"
Я и так сама себ обслуживаю.Ну и словечко выбрали.
Wild Просветленный (26837) я его не выбирал, оно отражает именно то, что в него вкладывалось, есть ежедневные проблемы, которые нужно решать: готовить пищу, убирать в доме и т.д. (обслуживание самой себя) ...если все это делаете не Вы, о взрослости и независимости говорить не стоит.
Андрей Андрей Знаток (336) 12 лет назад
по твоему вопросу я понял что ты еще подросток и/или ума маловато, слушай что говорят родители, ведь они прожили больше, а уйти из под их опеки возможность предоставится.
Ну знаешь,ума у меня достаточно и 23 года это не подросток уже.Просто даже в 40 лет люди не могут выйти из-под опеки родителей.Не из-за того,что они не работают,не замужем/не женаты и т. д.А просто родители собственники своих детей.
Похожие вопросы