Что означает ваше замечательное имя (как вас зовут)?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
1. Личность. Поющие женщины.

2. Характер. 83%.

3. Излучение. 88%.

4. Вибрация. 94 000 колеб. /с.

5. Цвет. Голубой.

6. Основные черты Натальи. Воля — восприимчивость — возбудимость — интуиция.

7. Тотемное растение. Черешня.

8. Тотемное животное. Цикада.

9. Знак. Лев.

10. Тип. Наталья часто интригует: никогда не знаешь, взорвутся они или запоют. С детства нужно держать их в руках.

11. Психика. Никогда не могут усидеть на месте, им нужно все время двигаться, танцевать и петь. Таким женщинам не хватает уравновешенности и стабильности. Частенько для большей смелости демонстрируют свой гнев, чтобы произвести впечатление на окружающих. Стремятся к активной общественной жизни. Излишне самоуверенны.

12. Воля. Сильная, иногда просто деспотическая.

13. Возбудимость. Настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными. Натали выражают свои чувства чрезвычайно бурно, после чего наступает длительная депрессия.

14. Скорость реакции. Очень быстрая, особенно если речь вдет о близких. Они готовы защищать их зубами и когтями. Впрочем, они так же активны и в общественной жизни.

15. Поле деятельности. Больше интересуются своим внутренним миром, чем работой. Наилучшим делом для них является благоустройство собственного очага. Эти девочки любят помогать, им можно рано разрешить готовить и выполнять другую домашнюю работу. Более всего им подходят профессии, требующие общения с людьми — в сфере общественного питания, торговли, образования.

16. Интуиция. Связана с их впечатлительностью. Наташа очаровательна и обаятельна и прекрасно умеет использовать эти качества с пользой для себя.

17. Интеллект. У них синтетический склад ума, они обладают живой, хорошо развитой фантазией и отличной образной памятью, долго помнят то, что их поразило или встревожило.

18. Восприимчивость. Хотя Натальи и стараются держаться на расстоянии, но за этим скрываются сильно развитая чувствительность и восприимчивость. Излишне беспокойны.

19. Нравственность. Их радуют в одинаковой мере как свои, так и чужие успехи.

20. Здоровье. Хорошее, но они склонны к полноте. Возможны расстройства мочеполовой системы. Следует вести здоровый и активный образ жизни, заниматься спортом, особенно водными видами. Наталья склонна злоупотреблять лекарствами, особенно транквилизаторами.

21. Сексуальность. Сильная и проявляется рано. Тем не менее они сентиментальны и более верные подруги, чем это может показаться. Семейные и общественные табу могут способствовать возникновению у них сексуальных комплексов.

22. Активность. Зависит от обстоятельств. Ждут от друзей искренности, и если кто-то из них обманет, способны мстить.

23. Общительность. Наташа любит принимать гостей, это идеальные хозяйки. Хорошо приспосабливаются и везде чувствуют себя легко и свободно. Они так и искрятся радостью жизни. Добиваются определенного успеха не столько в профессиональной сфере, сколько в реализации собственной личности.

24. Заключение. Наталья — интересная женщина. Они так же очаровательны, как и их тотем — цветущая черешня, дерево мудрости и счастья.
Источник: Вы читали - тайна имени Наташа
Остальные ответы
Юля Знаток (439) 15 лет назад
моё имя означает только одно.... что я его не выбирала, а его за меня выбрали родители..
Котя Мяу Мастер (1860) 15 лет назад
Елизавета ...древнееврейское, первый раз упоминается в Торе, Бытие
^я @нгел земной^ Мудрец (11687) 15 лет назад
Меня зовут Юлия! означает оно - белая, пушистая)
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
Лариса- это значит ЧАЙКА
Ксюсения! Профи (758) 15 лет назад
Зовут Ксения в переводе с греческого "чужестранка","гостья"
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11617) 15 лет назад
Имя происходит от древнегреческого слова «алекс» , означающего «защищать» . Традиционная церковная форма – Алексий.
Максим Ковалинский Мастер (1805) 15 лет назад
Имя происходит от латинского слова «максимус» . Имя Максим является римским родовым именем.
Значение: «Величайший»
Если Максим бывает сосредоточенным, то весьма преуспевает в обществе. Это экстраверт, обладающий даром взаимопонимания и врожденной дипломатии. Объективен. Необыкновенно быстро находит выход из любой сложной ситуации, очень решительный. Умеет убеждать людей, а когда речь идет о любви — это непревзойденный актер. Питает слабость к женскому полу. Он зациклен на своей гордости и гоноре. Особенно следит, чтобы кто-либо не воспользовался его щедростью.
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Мы русские - наши имена ни черта не означают.
СергейМудрец (14381) 15 лет назад
молодец!
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Опа!
И Алексей, и большинство других - не русские имена, а греческие, византийские, иудейские (как, например, Илья или Мария) и так далее. Русские же имена практически все нарицательные: Вера, Надежда, Любовь; Владислав (и прочие -славы), Владимир и так далее. Древнерусские имена тоже были нарицательные: Сила, Волк, Дурак (да-да, это было имя). Кстати, Иван - тоже не русское имя, идет от Иоанна.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Моё замечательное имя означает песню группы Джудас Прист
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Зовут меня Надежда. Что означает - понятия не имею.. . Мож, подскажешь? ;-))
Пользователь удален Мастер (1475) 15 лет назад
Меня не зовут - я сам прихожу))))))
St Гуру (3713) 15 лет назад
Сильная. Вот что значит мое имя.