как прибавить мощность двигателя не тратив денег

Кирилл Александров Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
не затратив денег - НИЧЕГО не добьешся!!!
Остальные ответы
павел шилко Мастер (1900) 15 лет назад
снять глушитель и воздушный фильтр и беньзин получьше залить
Максим Мутагаров Ученик (104) 15 лет назад
Мощность просто так не прибавишь, тебе стоит изучить строение двигателя или попросить знакомых, которые умеют это делать!!!
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Ты сначала со стандартного полную отдачу научись получать - не включай печку или климат, музыку пореже слушай - будешь экономить % по 20 мощности, которой у тебя забирают из движка все подобные прибамбасы )) А заодно - и топлива )) А насчет любого тюнинга движка - бесплатного сыра щас даже в мышеловке не осталось, за всё нада платить )))
Elektroburatino Мастер (1408) 15 лет назад
Ты, видать, ещё кое-что забыл добавить-"...и чтобы топлива не "хавала. ""...Так не бывает, о Кирилл, поверь...
Юлия Туманова Профи (525) 15 лет назад
Сменить прокладку между рулем и сиденьем
Евгений Роговской Ученик (222) 15 лет назад
потратишь 15 р! Поменяй на карбюраторном двигателе Жиклеры 85 на 87