У меня ноутбук с WINDOWS 8.1. Две недели назад перестало приходить обновление. Что делать? PS: 10 не ставил.

Sleid Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
Может центр обновлений не настроен.
SleidУченик (197) 8 лет назад
Как настроить центр обновлений?
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) Наверное у Вас полностью отключен поиск обновлений (кр. стрелка). У меня - сам ищет, но команду скачать и установить даю я (синяя)
Остальные ответы
Почемучка Оракул (55441) 8 лет назад
Установить корпоративную версию.
SleidУченик (197) 8 лет назад
что такое корпоративная версия и как её установить?
Почемучка Оракул (55441) http://rsload.net/soft/big-programm/15181-windows-81-enterprise-x86-x64-rus.html Корпоративная не обновляется до 10-ки, у нас ведь с этим проблема?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197315) 8 лет назад
это же хорошо)))
SleidУченик (197) 8 лет назад
Пачему ХОРОШО?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197315) не всунут мягкотелые каку тебе в в винду... меньше заморочек.