сколько получает путин?

Елена Цветкова Знаток (363), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А СКОЛЬКО ОБАНМА В США?
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Все, что попадает ему в карман, отдаёт другу Ралдогину, а тот гонит в оффшор.
Остальные ответы
Ярослав Марков Мастер (2231) 8 лет назад
3 600 000 руб. рус.
Елена ЦветковаЗнаток (363) 8 лет назад
спс
Ярослав Марков Мастер (2231) на счёт обамы... 30 000$ в месяц +-2500
СергейИскусственный Интеллект (181291) 8 лет назад
Сколько бы он не получал твоей пизде все равно не достанется! Вопросы еще есть?
Владислав Марков Мастер (1462) 8 лет назад
я знаю точно что в день зарплата Путина 300 тыс руб в день премьер министра Медведева 450 тыс в день, это точная информация не спрашивайте откуда знаю просто знаю .
нарек ероян Ученик (107) 8 лет назад
Путин 320000 в месяц, а Обама 356 долларов
Сергей Искусственный Интеллект (181291) 8 лет назад
Сколько бы он не получал твоей пизде все равно не достанется! Вопросы еще есть?
Елена ЦветковаЗнаток (363) 8 лет назад
да. Ребёнок попросил у путина котёнка и его превезли. мой тоже может попросить? куда отправлять письмо?