Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читаю, прямо завидки берут...как интересно люди живут: влюбляются, ездят друг к другу...Может тоже в авантюру ввязаться?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер!))
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
рекомендую :) ко мне девушка даже из Минска приезжала, но все таки такие оманы обречены.... их можно расценивать только для остроты ощущений :) да и люди, которые статичны и божествены на фото в инете, в жизни оказываются обычными тварями божьими, которые и какают не цветочками ...:)
Остальные ответы
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Меня постоянно на авантюры срывает.. . Весело, феерично, но в последствии куча проблем.. . Иногда прошу меня держать, чтобы не сорваться))
Анастасия Александровна Мыслитель (8168) 15 лет назад
попробуй.. . только не кидайся в омут с головой))) ) удачи...
Источник: добрый вечер))))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Да.. просто пойми.. день прожит.. его не вернешь.. жизнь слишком коротка-особенно молодость..
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Так я не поняла? Надо или нет?))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) Майн готт!!.Да-да-да...Я в твои годы лазал по Памиру и льдам Арктики..хоть не зря жил..))
Пользователь удален Просветленный (22579) 15 лет назад
И Вам зрасьте.
Всегда считал самым светлым чувством любовь.. .
А, вон вишь, авантюра оказывается.
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Оно не светлое... оно интересное...))
Вот... Взяла и всё испортила...
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
когда придет время, вопрос таким образом стоять не будет. даже не задумаешься.. . видно, пока не готова.
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
А почему бы и нет! Вперед! Я только ЗА!
Источник: Доброго вечера!
Галинка Мудрец (15064) 15 лет назад
главное чтоб удачно
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Вот!)) А гарантий-то нету...))