Подскажите знающие люди похоже ли по симптомам на синдром хронической усталости?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
На работе ели как дорабатываю делаю все медленно как будто сил нет, всё в тягость через слёзы.. в маршрутке засыпаю пока еду.. Работа с 8 до 4..И домой ели как приползаю не живая не мертвая и засыпаю, где попало.. Не хватает ни сил ни энергии больше не на что и ни кого (( поэтому отгораживаюсь от людей желательно всех.... Затем просыпаюсь вечером покушала и снова спать, утром на работу.. И так каждый день, на протяжении 3 лет.. Устала очень: (( Думала само пройдет, а нет.. Как это лечить? (боюсь так всё жизнь просплю ((()И может ли это быть сигналом какой-нибудь нехорошей болезни? приведите пример....
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 8 лет назад
Раз про тело=проведите очистку тела=от паразитов. от шлаков. Иначе авитаминоз не уберете. Щитовидка. начните пить йодомарин. По-больше овощного (на пару). кроме картофеля. сократите сахар. конфеты (можно временно вообще убрать.) Пейте как встали стакан простой воды.. Это для начала. Силы начнут прибавляться. Убавьте чай и кофе. сигареты. Там заметите изменение мыслей к оптимизму. Вот тогда и работайте уже с сознанием
пилот во времениИскусственный Интеллект (217938) 8 лет назад
Йодомарин. если нет гиперактивности железы
Остальные ответы
Рог Миг Мыслитель (9245) 8 лет назад
Планета наша поменяла частоту. Все люди должны это чувствовать, не только Вы.
ушан мамедов Просветленный (33338) 8 лет назад
Она самая. Универсального рецепта нет, многое зависит от мировоззрения.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
ВАМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ БРАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ И СИЛУ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕГО КОСМОСА
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
это как? и я ж донор)
Нитья Искусственный Интеллект (704831) какая разница, и донорам нужна подпитка, энерго веретено можно заряжаться от деревьев есть деревья доноры скажем кедр дуб и т. д. можно заряжаться от воды