Если ОНА старше ЕГО на пару лет...Возможна любовь???

$ Натуся $ Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 15 лет назад
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (21636) 15 лет назад
какая разница кому сколько лет???? конечно. Всё возможно.
Светлана Спиридонова Мастер (1566) 15 лет назад
Знаешь, я задаю себе тот же вопрос уже неделю. И верю-ВОЗМОЖНА!!!!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
И любовь возможна и дети.
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Если их это Устраивает - то почему и нет??
Оля фамилия Знаток (379) 15 лет назад
Возможна даже с разницей в 10 лет.
Неизвестный Просветленный (42186) 15 лет назад
Возможна!! ! У меня один знакомый женился на девушке на 3 года старше его, год назад, а этим летом у них дочь родилась.. . В этой жизни всё возможно!!!
Юлёк Мастер (1062) 15 лет назад
любви все возрасты покорны))))) ) когда любишь и находишься рядом с человеком, разница в возрасте вообще не ощущается....
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
она возможна и при разнице в 10-15 и даже 20 лет!
вопрос в том принесет ли она счастье?
хотя и в любви соответствующих возрастов его мало....
Елена Кириенко Ученик (171) 15 лет назад
Я думаю, что при маленькой разнице в возрасте все возможно. И любовь, и семья.
а вот если разница большая-то ничего хорошего не выйдет.