Для чего люди знакомятся?...основная цель?...инстинкты?

Пользователь удален Мастер (1474), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
anna kornoljeva Мастер (1989) 15 лет назад
одному скучно уже со старых времен мы искали себе общество и вторую половинку для продолжения рода
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Думаю, что желание общения первично!
Watch me, watch you Мастер (1507) 15 лет назад
Знакомятся наверно потому, что человек существо социальное... след-но приспособленно для выживания группами... вот... поэтому и знакомимся... привычка... боязнь одиночества... все знакомятся... и мы будем... стадо короче...