Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы всех своих детей любите одинаково, или нет? Только честно

ЯилинеЯ Мастер (1573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
по разному, но одинаково сильно
Остальные ответы
Черный и лысый Мыслитель (8298) 15 лет назад
а если тебе руку отрезать какая будет сильнее болеть, так и с детьми
Светлана Ильенко Гуру (3107) 15 лет назад
У меня 2 сына, Люблю одинаково, Между ними разница в 12 лет, только поэтому младший иногда получает какие-то поблажки.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
не бывает одинаковой любви, просто люблю...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Конечно одинаково.... просто старшую всё меньше вижу, реже разговариваем-она то учится, то гуляет. Короче, любимчиков не выделяю))) Все ровны)))
Алиса Ибрагимова Профи (807) 15 лет назад
одинаково, но по-разному, мальчика и девочку невозможно любить равнозначно...
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
По-разному.
Источник: Люблю обеих, но по -разному.
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Совершенно одинаково люблю, но внимания и помощи оказываю по разному, в зависимости от нуждаемости.
Yulisa Мыслитель (5857) 15 лет назад
очень люблю их, просто разными любовями, мальчика -по одному, девочку-по другому
Елена Гуру (2575) 15 лет назад
Я люблю своих детей. Но самого маленького больше, почему то.
Fiorenzia Мыслитель (5873) 15 лет назад
Да что говорить о любви ...За кого-то душа всегда больше болит ...
Маша Староверова Гуру (3832) 15 лет назад
Вроде, кажется, люблю одинаково, но маленькую все равно больше.