ощущения!?

A A Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
кто-нибудь делал коррекцию ушей (чтобы не торчали)? больно? сколько дней потом перевязки делают? потом не оттапыриются снова уши? разрез большо делают?
Голосование за лучший ответ
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Наша сотрудница делала, все прошло удачно, но после операции больно, ушки замечательные.
Пользователь удален Профи (931) 15 лет назад
Отвечаю по порядку. Сама не делала, но методику операции знаю хорошо. Друзья делали своим детям, мой бывший одногруппник делал, соседка делала еще в старые советские времена. Операция довольно хорошо отработана, т. к. к методика применяется давно. Это не больно, т. к. делают местную анестезию. Детям под наркозом. Если вы взрослый, но боитесь, попростие наркоз, думаю, что вам не откажут, если не будет противопоказаний: ) Перевязки 10-14 дней. Уши снова не оттопыриваются при условии правильного выполнения техники операции. Разрез около 2 см, иногда чуть побольше, проходит по задней поверхности уха, никто и никогда не заметит ваш шов. Удачи!!!