Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж не верит что у меня есть любовник, значит я хорошая жена?

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
по моему ты просто придумываешь провакационные вопросы
Остальные ответы
Артемий Исаченков Знаток (272) 15 лет назад
Значит хорошо ты умеешь врать =)
Станислав Гуру (2566) 15 лет назад
это его не дороботка
Оля Кирик(Михейкина) Мастер (1010) 15 лет назад
Значит ты превосходная актриса! :)
Александр Нежданов Знаток (270) 15 лет назад
Значит он думает, что ты не красивая, а это навернека не правда!!!!
екатерина борисова Ученик (99) 15 лет назад
значит хороший муж. вот мой к сожалению думает наооборот ((((((
Светлана С. Гуру (3434) 15 лет назад
Если бы он свято уверовал в то, что у Вас есть любовник, вряд ли Вы оставались бы его женой...
Ирина Баум Мастер (1543) 15 лет назад
Наверное если у вас есть любовник, то вы глупая жена, которая об этом говорит, а он умный мужчина, который во благо семьи, не верит и даже не пытается проверит! Что имеем не храним-потерявши плачем!
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
значит ты старая, страшная, и глупая
Лидия Л Ученик (236) 15 лет назад
Все мы женщины актрисы. А ты молодец, жаль что Оскара за актерское мастерство никто не даст
Вадим Матов Просветленный (20658) 15 лет назад
Значит хорошая! Но у мужа тоже может быть любовница! Это надо тоже иметь в виду .
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Муж не верит, что есть любовник, он, полагает,, что их, как минимум - два.
Два рога - парочка.
сергей князькин Мастер (2391) 15 лет назад
если тебя всё тоже устаивает, не переубеждай его, а если нет не надо было заводить любовника ;-)
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
продолжайте доказывать и не останавливайтесь на пол пути..., что это за неверие такое !!!а Вы ему, в свою очередь, тогда не верте, что у него нет любовницы.... пусть помучиется...
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
В глазах мужа - хорошая, а в целом - нет.
Тракторин Профи (641) 15 лет назад
походу в жизни спокойствия мало)))