Почему реперы певцы, и всякие музыкальные группы не начинают концерт когда уже полн зал, а ждут определенного времени?)

MIRON MIRON Ученик (2), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Они так интригуют?
Лучший ответ
Синий Айсберг Оракул (94268) 8 лет назад
Возможно, чтобы люди, ожидая их выступления, захотели увидеть своих любимых артистов ещё больше.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250578) 8 лет назад
разогрев публики. что бы больше нравилось и начинался самый драйв именно к главному выступлению хедлайнеров.
например рок над волгой. https://www.youtube.com/watch?v=6UeJX25evUA&nohtml5=False