какие челленджи можно выполнять дома с подругой?

Анастасия Анастасия Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Katerina Jess Ученик (118) 8 лет назад
Bodychallange- одному игроку завязывают глаза, а второй дает ему потрогать любую часть тела и первый должен определить что это. "Угадай слово"- первый игрок сидит в наушниках с громкой музыкой, а второй говорит ему слова, первый должен определить эти слова)))
Остальные ответы
Маринетт Дюпэп-чен Ученик (104) 8 лет назад
правда или действие, смузичеленж
Маша Микляева Знаток (458) 7 лет назад
Можно челенж за 7 секунд
Витя Куликов Ученик (176) 7 лет назад
Планка челлендж. Один человек встаёт в планку, а другой задаёт вопросы из школы и так кто больше простоит в планке, ещё этот челлендж недавно Фрост снимал
настя коко Знаток (324) 6 лет назад
существует очень много челенжей т. к. макиеж вслепую, китайцы, планка, смузи, порог кота, левша, змея. принцесса, пицца. зеркало, попугай10 секунд. гонщик, рим, войны. под водой, и еще много чего
Алексей Чернаков Знаток (301) 6 лет назад
Можно челлендж за 7 секунд
Лена Жизнь Ученик (84) 3 месяца назад
челендж для детей: кто быстрее уберет игрушки
челендж для себя :уборка за 1 час
челендж для друзей:макияж вслепую