Можно ли снять ребенка с постоянного регистрационного учета и поставить на временный учет

strunkin82 Мастер (1584), закрыт 8 лет назад
Продали квартиру, в ней прописан ребенок (не собственник) и купили неоформленный дом. На оформление нужно 3-4 месяца. Можно ли выписать ребенка и сделать ему на этот период регистрацию в другом месте? Выпишут ли нас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146700) 8 лет назад
Можно, если условия на новом месте не хуже.